Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Незащищенный половой акт

Здравствуй, был секс с девушкой больше недели назад, сперматазоиды не попали девушки во влагалище, через пару дней у девушки начал болеть живот, вероятность того, что она беременная есть ?
Пользователь

137 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Боли в животе не являются признаком беременности, нужно посетить врача для уточнения их причины.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели контакт небыл защищённым, беременность не исключена. Спустя две недели после полового контакта выполните исследование уохровня хгч, это позволит уточнить наличи е либо отсутствие беременгости. Дабы не болела голова , необходимо проводить половые контакты с использование средств контрацепцииэто совершенно Правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Вероятность забеременеть от смазки   2 ответа

Здравствуйте. Я девственница, могла ли я забеременеть от смазки, если полового акта не было. Дело в том, что я читала в интернете и там говорилось, что в смазке содержится некоторое количество сперматозоидов. Через 7 дней я сделала тест на беременность он был отрицательный, через несколько дней у меня начались месячные, но начались они на 6 дней раньше,…
17 янв 2018 17:50
 
👍
−2
👎

Может ли девственница забеременеть от смазки?   2 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет. У меня такой вопрос, можно ли девственнице забеременеть от смазки?
16 янв 2018 17:46
 
👍
0
👎

Задержка месячных, семяизвержения не было   2 ответа

Девушка,16 лет. Девственница. Были с парнем интимные ласки, семяизвержения у него не было, но была вода. Боюсь, что попала мне внутрь. Задержка месячных 3 дня и болит внизу живота. Могла ли забеременеть внематочной беременностью или просто обычной беременностью? Или это просто обычная задержка, и не стоит волноваться?
3 дек 2017 18:52
 
👍
−1
👎

Болит низ живота   2 ответа

болит низ живота часто хожу в туалет по большому болит спина был контакт с смазкой без проникновения и семяизвержения может ли быть беременость
18 сен 2017 21:37
 
👍
0
👎

Порвался презерватив, есть ли риск забеременеть?   2 ответа

Добрый день. Вовремя секса порвался презерватив. Увидел после 10 секунд, секс прекратили. Эрекции не было. До месячных 4 дня, низкий шанс. Сразу же приняли вертикальную позу на несколько минут. Какой шанс забеременеть и есть ли он?
22 фев 2018 17:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.