👍 0 👎 |
Но, что это может быть?Здравствуйте. Меня волнуют пупырки на половых губах. Началось где-то месяца 3-5 назад, может позже, но по началу просто лёгкий зуд и покраснение, местами был как бы белый "налёт", но это, скорее, простудила. Сегодня заметила, что появились "пупырки", которые зудят и болят из-за частного расчесывания. Да и думаю, что из-за приближающихся месячных.
Полового контакта не было, я девственница, так что заболевания, исходящие из этого, сразу отклонила. Но что это может быть? Белье поменяла некоторое, кружева ношу крайне редко, гигиена присутствует
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Некоторые инфекции могут передаваться внеполовым путем. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить мазок, исследование фемофлор .После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие микропапиломатоза.Непременно провести осмотр дерматологом, по результатам которого будет принято решение.Выполнить исследование фемофлор17. Это поможет исключить развитие дисбиоза влагалища. Не следует откладывать проведение исследований и осмотра.Это правильно и в ваших интересах. При подтверждении предположений вам предложат варианты терапии
|
👍 0 👎 |
Жалоба на выделения
Здравствуйте, меня интересует один вопрос. Мне 17, через неделю после месячных у меня начались обильные водяные выделения, без запаха, сейчас уже больше похожи выделения на творожную массу, но также и водяные присутствуют + зуд, но не сильный, цикл не регулярный
|
👍 0 👎 |
Жжение половых губ
|
👍 0 👎 |
Что это за болезнь?
Опухание влагалища и покраснение больших половых губ у влагалища, выделения , как сопли, но без запаха , что за болезнь?
|
👍 0 👎 |
Периодический зуд в половых губах, что это?
Периодически появляется зуд в половых губах, до этого было выделение, как яичный белок, что это?
|
👍 −1 👎 |
Ранки на малых половых губах
Женщина, 22 года. После покраснения и зуда появились ранки на малых половых губах. Половых контактов не было, это не пузырики, а небольшие воспаления, что это могло бы быть?
|