👍 0 👎 |
Нормально ли это?Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой шанс забеременеть после отмены гормональных контрацептивов Ярина Плюс? Пила их 2 года. Сейчас первый цикл без них. Планирую беременность. До приема был не регулярный цикл. Последняя менструация была 7.07. Со второй недели периодически тянет живот. Нормально ли это? И с какого дня лучше начинать делать тесты? Сдать кровь на хгч пока нет возможности
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятность беременности после отмены препарат выше, чем вне приема. Обычно рекомендуется выждать 2-3 цикла до планирования зачатия, Учитывая, что были проблемы с циклом стоит получить рекомендации у гинеколога. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.
|
👍 0 👎 |
Тянущие ощущения нормой не являются, стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекции, анализ крови и мочи.
|
👍 0 👎 |
Когда делать тест на беременность?
был незащищенный акт ,он в меня кончил,через сколько делать тест?
|
👍 0 👎 |
Коричневые выделения
Здравствуйте. У меня такой вопрос. За два дня до начала месячных были выделения светло-коричневые: вечером начались, а утром не было уже. Могло ли быть это имплантационное кровотечение? И через сколько дней может показать тест на беременность?
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть не беременность, а что-то другое?
Здравствуйте сделала тест на беременность слабая вторая полоска через 3 дня ещё повторила результат тот же, почему она не становится яркой, и может ли это быть не беременность в что то другое?
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?
подскажите,возможна ли беременность? овуляция была 18 июня.через две недели все тесты разных марок показывали две полоски(вторая не яркая) вчера начались месячные,сделали тест- одна полоска.возможно ли,что беременность наступила,но из-за месячных вторая полоска не проявляется?
|
👍 0 👎 |
Когда можно сдать кровь на ХГЧ?
здравствуйте,когда можно сдать кровь на хгч,если овуляция была предположительно 17-18?
|