Нормально ли это?
Здравствуйте! У меня вопросы по снимку узи Срок беременности 20 недель 5 дней На снимке у ребёнка странная голова Нормально ли это?
Пользователь

Здравствуйте. Не специалист не может оценить снимок УЗИ адекватно. Вам не стоит пытаться понять, такие части тела у плода или нет, ориентироваться нужно на заключение врача УЗИ. С результатами нужно посетить Вашего врача, который ведет беременность для получения заключения и рекомендаций. Если врач УЗИ ничего не сказал, скорее всего, ничего особенного не было выявлено.
Здравствуйте.Что вас не устраивает? Голова плода? какой вы себе ее представляли? идеальной и с прической ? Если у вас нормальные размеры таза, у вас и у партнера нет генетических проблем, стало быть у ребёнка (который родится)все будет совершенно нормально.Ему предстоит путешествие по вашим родовым путям,где и сформируется форма головы.