Новообразования в голове
Здравствуйте! Результат МРТ показало новообразования в голове,прошла КТ есть уплотнение. Записана на прием к неврологу и к нейрохирургу,только не знаю когда(
Пользователь

Здравствуйте. Вы правильно сделали, что уже записались к специалистам, это позволит решить ситуацию в наиболее короткие сроки. Нужно уточнять природу образования, в зависимости от этого будет определена и тактика. Так же она зависит от его размера и расположения. Может встать встать вопрос об оперативном лечении. По результатам будут даны рекомендации по обследованию и наблюдению или решен вопрос о сроках операции.
Боюсь, насколько она опасна и последствий операции. т.к. три года прохожу обследование,какие только диагнозы не ставят. Ослабла очень,боюсь операции (((
Пользователь
Здравствуйте! Сходила я на прием к врачу,ответы на свои вопросы не получила. Можно сюда скинуть результаты или нет?
Пользователь