👍 0 👎 |
Ноющие боли внизу позвоночника, появляются синякиздравствуйте,мне 23 года,у меня ноющие боли внизу позвоночника,кололи диклофенак и комбилипен,на левой ноге начали выскакивать синяки ,нога болит при ходьбе и при пальпации на синяк ,что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный, корешковый характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, общий анализ крови и мочи, коагулограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно провести исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника, уздг сосудов нижних конечностей, клинический анализ крови, уровень тромбоцитов. После ознакомления с результатами исследований непременно предоставлю варианты терапии.Это правильное решение и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здраствуйте мне 26 лет ,болит поясница когда сижу и трудно встать потом и на ногах появляются синяки не ударяюсь, сами по себе что это может быть ?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, моя мама уже неделю не может подняться с кровати, у нее когда она при поднимается начинает тянуть ноги в бедрах,в одной у вверху бедра, у второй снизу, очень беспокоить правая нога, лечь может только на больную ногу или на живот, в спине в области пояснице жутко печет. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Постоянно болит левая нога
поставлен диагноз люмбаго с ишиасом. прошёл все мед. назначения,мануального терапевта.ничего не помогает.постоянно болит левая нога уже 4 месяца. что делать дальше не знаю. посоветуйте!
|
👍 0 👎 |
При ходьбе болит задняя сторона ноги
При ходьбе болит задняя стороны ноги около колена ( икра ). Резкая тянущая боль. Что это?
|
👍 0 👎 |
Могут ли болеть ноги при хроническом илеите?
Могут ли болеть ноги при хроническом илеите?болят все сверху до самого низа,не в зависимости от ходьбы,или искать другую причину?и к какому доктору обратиться
|