|
👍 0 👎 |
Нужна ли операция или палец срастется ровно сам?Добрый день, закрытый отрывной перелом ногтевой фаланги 4 пальца правой кисти со смещением отломков и разрывом сухожилия разгибателя 4 пальца. В травматологическом пункте врач посоветовал операцию, а хирург советует лечить консервативно, т.к. палец мол может срастись ровно сам. Не знаем как все таки поступить правильнее, делать операцию или все же ждать и смотреть как будет срастаться. Пациент молодая девушка, важно чтоб рука была ровной, без косметического дефекта.
Пользователь
Анонимно #HJfiu9I5du |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нужно видеть снимки. |
|
👍 0 👎 |
Гнойные выделения после перелома
Доброе время суток. В июле этого года был открытый отрывной перелом ногтевой фаланги пальца. РАНу обрабатывали и поставили гипс. Через 3 недели гипс сняли. Палец не болел, не беспокоил, но потом… |
|
👍 +2 👎 |
Перелом в лангетке
|

|
👍 0 👎 |
Перелом мизинца
|
|
👍 0 👎 |
Перелом: как долго будет ещё срастаться?
|
|
👍 0 👎 |
Перелом ногтевой фаланги
Добрый день. 3 недели назад случился открытый разрывной перелом ногтевой фаланги 3 пальца руки, поставили гипс, несколько раз обрабатывали руку. Через 2 недели сделали снимок(на нем плохо было видно… |




