Нужно ли продолжать лечение
Здравствуйте..у меня сын переболел бессимптомно туберкулезом .были кальцинаты..пили 2 месяцев ремфапицин..изаниазид этамбутол.. потом 4 месяца аниазид ремфопицин..сделали контрольный рентген..врач сказала увеличены лимфо узлы и добавила еще 2 месяца пить ремфопицин и этамбутол..после лечения сделали рентген..врач сказала что лимфо узлы так и увеличены ..нужно ли продолжать пить эти препараты..
Пользователь

Здравствуйте. Продолжайте терапию по назначению врача. Лечение туберкулеза всегда длительное, и результат зависит от аккуратности выполнения назначений.
Доброй день Юлия Александровна! Скажите пожалуйста правельно ли нам назначили дозировку противотуберкулезных( поддерживающая терапия )препаратов..ремфопицин 150мг 3 таблетки 1 раз в день этамбутол 400мг 2таблетки 1 раз в день..сын весит 47 кг. И еще вопрос .из за эпилепсии отменили аниазид..будет ли положительная динамика с двумя препаратами?
Пользователь