|
👍 0 👎 |
Нужно пить антибиотики?После установки пломбы образовалась гранулема или киста на корне зуба, после консервативного лечения периодически выходит гной . Врач лечения ни какого не назначает , Постоянная пломба не установлена. Болей ,покраснений нет, легкая припухлость щеки. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Назначение антибиотиков может быть возможна при наличии выраженного воспалительного процесса, но скорее всего целесообразно рассмотреть вопрос о санации. Посетите еще одного стоматолога для получения второго мнения. |
|
👍 0 👎 |
Что это, если не пульпит?
Поставила на 6 пломбу, средний кариес. Ставила в начале декабря. Ближе к концу декабря начал болеть при надавливании на него твердой пищи. Была у другого врача, ибо к своему не попасть. Она объяснила… |
|
👍 0 👎 |
Неприятный запах от десен
Здравствуйте! Появился неприятный (гнилостный) запах 2 недели назад при надавливании на десну с внутренней стороны 16 зуба. Обращалась к 2 парандотологам. Один сказал, что карман чистый, надо просто… |

|
👍 0 👎 |
Болит зуб
Здравствуйте,может вы подскажете,4 месяца назад удалили ретинированную восьмёрку,начал болеть соседняя семерка,делали снимок ,даже вскрывали пломба зуб здоров,но на холод и горячее реагировал… |
|
👍 −1 👎 |
Шишка периодически воспаляется
Здравствуйте, ещё в мае обращалась к стоматологу из-за того, что болит зуб. Несколькими годами ранее он был запломбирован и после частично сломан. Начал болеть, хотела удалить. Врач отправил меня… |
|
👍 +3 👎 |
Нарост на десне
|




