Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Обнаружение никотина во время визита к врачу

Здравствуйте , мне 15 , меня зовут Максим . Буквально сегодня твердо решил бросить курить . Болею сейчас бронхитом , но сейчас только остаточная макрота выходит т.е. уже выздоравливаю . Но сегодня мама говорит , что завтра идем к пульмонологу проверить легкие . Скажите какова вероятность , что у меня обнаружат никотин ? Это очень , ну очень не желательно , может быть нужно что нибудь съесть или выпить ?
Пользователь

968 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Никотин не обнаруживается при визуальном осмотре или при выслушивании легких.Если перед приемом вы покурили сигарету и пошли к врачу, то естественно врач заметит вашу вредную привычку.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Беспокоит удушье   3 ответа

Здравствуйте. Дев. 25 лет. Вот второй месяц беспокоит удушье. Больше нарастает когда нервничаю прям и першит бывает где горло и грудь и душит. Давит где слюнные железы. Курить полгода назад бросила, бывает ощущение что как будто пылью дышу, неприятные какие то ощущения. Ночью сплю хорошо. Темпы нет. Позавчера делала рентген легких, написано Корни тяжистые,…
12 дек 2018 14:05
 
👍
0
👎

Что посоветуете?   2 ответа

Месяц назад переболел шаровидной пневмонией. Лежать в больнице сказали 10 дней но я был там неделю. На снимке все чисто и остался небольшой кашель выписали таблетки сказали бронхит и не переохлаждаться. Все таблетки пропил. К сожалению так получилось что часто был на морозе. Также курил кальяны и употреблял спиртноеи сейчас в груди все болит и кашель с белой мокротой есть небольшая одышка. что посоветуете?
12 янв 2020 22:03
 
👍
0
👎

Повторный обструктивный бронхит у ребенка   2 ответа

Добрый вечер, прошу помочь разобраться в моей проблеме. Ребёнок крупный, второй раз обструктивеый бронхит, первый был в 4 месяца, сейчас болеем второй раз, повышения температуры и насморка нету вообще, начался просто сухой кашель, лечили около недели сиропом Линкас, потом началась обструкция, делали инголяции с беродуалом и лазолваном, никаких изменений…
27 июн 2016 00:29
 
👍
0
👎

Боль в грудной клетке   2 ответа

Боль в грудной клетке, то по разным бокам, то посередине, жжение также в груди, кашель не сильный влажный, горит лицо и уши. Курю Что это может быть такое?
8 июл 2019 22:59
 
👍
0
👎

Спазмы в бронхах после бронхита   4 ответа

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Совсем не давно я переболела бронхитом лечилась сама просто пропила курс антибиотиков и муколтин принимала. А до этого я просто простудилась и еще я курила у меня дало обострение я не могла толком дышать были сильные хрипы , вызвала себе скорую помощь она мне проколола гормоны и у меня прошол отек легких но…
4 ноя 2017 00:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe