Образование в голове: что это такое и насколько это всё серьёзно?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста на МРТ показывает образование возле стенок 3 желудочка. Что это такое и насколько это всё серьёзно? Спасибо большое
Пользователь

Здравствуйте. Выявлено новообразование, более вероятно врожденное и доброкачественное, но природу его нужно уточнять. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога, нейрохирурга с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации