Объясните результаты УЗИ ребенка
Объясните, пожалуйста, что значит по УЗИ: в проекции семенного канатика жидкостное образование 37х15х22, инкапсулированное, неоднородное с эхо-взвесью. Ребёнок 5 лет. ЛАП паховых складок.
Пользователь

Здравствуйте. Судя по описанию, имеет место киста семенного канатика. Образование носит врожденный характер. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить уролога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Обсудите с врачом вопрос об удалении образования.