Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Обжог кожу на половом члене

Обжог (горячей водой) половой орган (член) во время эрекции, шкурка около головки пронизается резкая, режущая боль и покрылась легким шаром пленки. Ничем не мазал, что делать?
Пользователь

583 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Местно можно применять препараты с пантенолом, например бепантен спрей или декспантенол. Для облегчения боли можно принять ибупрофен. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Микротрещины на головке полового органа   3 ответа

Добрый день У меня на кончике полового члена появились Ну вообще он как бы стал немного фиолетовым то есть видимо распух и появились микротрещины по всему вот поэтому и достаточно больно отодвигать крайнюю плоть
2 янв 2018 21:21
 
👍
0
👎

Как лечить раздражение на коже?   2 ответа

Болела девочка 11 лет простудо, сейчас остался только насморк не сильный и кашель не большой .Много сморкалось, вот на фото ,что стало , как можно это вылечить ,спасибо!
14 дек 2020 17:05
 
👍
0
👎

Проблемы с половым членом   2 ответа

Вчера был секс. Левая сторона члена будто натерся, цвет кожи там немножко затемнился. Это механическое повреждение? что делать?
26 фев 2020 12:48
 
👍
0
👎

Чем обрабатывать сыпь?   2 ответа

Здравствуйте, использовала крем для депиляции в зоне бикини, после был секс. Через 3дня появились волдыри болезненные(они красные сначала, потом внутри похоже на белую жидкость) . Когда они лопаются образуются язвочки. Чем можно это обрабатывать? Можно использовать декспантенол? Что это? К кому обращаться с этой проблемой?
13 фев 2022 15:52
 
👍
0
👎

Покраснел участок кожи на половом члене, шелушится, зудит   1 ответ

Здравствуйте! Натер участок кожи на половом члене. Участок принял красноватый, глянцевый вид, шелушиться, волдыри отсутствуют. Периодический зуд, особенно когда кожа сухая. Покой и мази Метилурацил эффекта особа не дали, так как при возбуждении во время сна, кожа растягивается и все поновой… Как мне быть? Спасибо.
31 янв 2018 15:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe