Онемение у девушки
Здравствуйте, девушка, 24 года, переодически беспокоят онемения в левой части тела щека,рука,нога, лёгкие , чувствительность не нарушена, иногда немеет только щека , иногда только нога, иногда одновременно. Больше никакие симптомы не беспокоят. Делала уздг, мрт сосудов и артерий головы , все в норме , мрт головного мозга в норме, ЭКГ и ЭХО норма, общий анализ крови,мочи и биохимия крови норма. МРТ шоп ( умеренный остеохондроз первой степени с корешковым синдромом),гоп -норма. Давление измеряю практически всегда норма. Страдаю всд более 5 лет с редкими па. На фоне чего могут быть подобные онемения ? Может ли быть приятной невроз ?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно Риме пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды 2-3 раза в неделю. Не исключено, что имеет место психо- эмоциональная неустойчивость. Настоятельно рекомендую провести рекомендованные мероприятия . Уверен, выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления.