Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Опасен ли приступ для плода?

Здравствуйте уважаемые доктора.Приступ острой межреберной невралгии опасен для плода если он длиться до 15 минут, боль ужасная, и перепады давление во время приступа не несут опасность для плода?
Пользователь

383 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали срок беременности. Сильная боль может вызывать выброс гормонов стресса, что может повлечь повышение тонуса матки. прямой угрозы плоду нет, но ситуация нежелательная. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-невролога очно. В плане обследования общий анализ крови, биохимия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение парацетамола, витаминов группы В, антиконвульсантов, местных средств.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно проведение массажа грудного отдела позвоночника, прием парацетамола, но-шпы.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий и посещение гинеколога.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Вы должны знать,любого характера недомогание должно стать известно доктору незамедлительно. Самостоятельно вам не определить суть проблемы,посему только в очном порядке к врачу.В некоторых ситуациях мы сможет предложить вам варианты исследований и первую помощь.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Межреберная невралгия во время беременности   2 ответа

Здравствуйте острой межреберной невралгии во время беременности когда давление колыбается и сердуе быстро бьется во время приступа нужно бояться во воемя беременности ао втором и третьем триместое?Оно сповоцирует выкидыш?Как можно приступ предотвратить
14 май 2021 19:12
 
👍
0
👎

Приступы межреберной невралгии при беременности   2 ответа

Здравствуйте.Я беременна, нахожусь во втором месяце беременности.У меня периодически возникают острые приступы межоеберной невралгии.Не скажите что мне делать?Как это может отразиться на плоде.Это опасно?
20 янв 2021 23:18
 
👍
0
👎

Как облегчить боль?   2 ответа

Здравствуйте уважаемые доктора.Во втором триместре беременности что может облегчить приступы межреберной невралгии?Опасно ли эти приступы, пототму что есть очень сильная боль, на плодах влияние оказывает ли это ситуация?
15 фев 2021 13:04
 
👍
0
👎

Может ли межрёберная невралгия «заходиться» приступами?   3 ответа

Здравствуйте. Может ли межрёберная невралгия «заходиться» иногда, приступами? Обычно во время спокойствия. 18 лет. Каждый день может? А на нервной почве может такое быть?
25 окт 2018 10:16
 
👍
0
👎

О влиянии приступа невралгии на плод   2 ответа

Здравствуйте.После зачатия у меня был острый приступ межреберной невралгии.Это как нибудь мог ли повлиять на плод?Как лечить невралгию чтобы оно не повтоиялся и какой опасности он несет для жизни ррбенка
9 янв 2021 10:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe