Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Опрелости у ребенка, что предпринять?

Здравствуйте, девочке 1.4,появились такого рода опрелости (прикрепляю фото), что предпринять?
Пользователь

548 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите фотографию, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Либо посетите врача педиатра очно для осмотра, это может быть более информативно. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Что проверить?   2 ответа

Добрый день! У мальчика 6 месяцев периодически обнаруживаю на памперсе бледные розоватые или рыжеватые небольшие пятна. Впервые это произошло в возрасте 4 месяцев и с тех пор было раз 8-10. Участковому педиатру сказала, сдавали мочу дважды, все в норме. Внятного ответа, что это такое, в чем причина таких следов, к сожалению, не получила. Опрелостей…
12 окт 2018 16:54
 
👍
0
👎

Чем помочь ребенку?   3 ответа

Здравствуйте. У ребёнка 1,3 года, несколько месяцев назад за ушами воспалилась кожа при этом зуд сильный, расчесрасчесывает до крови все это. Раны поэтому не заживают. Раны мокнущие. Наша педиатр говорит что это опрелости. Однажды к другой попали, другая сказала аллергия. Я сама так и думала т. К. Это все началось примерно тогда когда стали давать молоко.…
14 ноя 2019 05:44
 
👍
+2
👎

Опрелости у ребенка, что это и чем это лечить?   3 ответа

Помогите пожалуйста, ребёнку 10 месяцев, неделю назад приехали из инфекционного отделения, лежали с поносом, в пятницу выписали, в субботу вечером в пахах появились опрелости, начала лечить, уже неделю ничего не помогает, к педиатру попасть сейчас нет возможности и вызвать на дом тоже, нам кололи антибиотик в больнице, может ли быть это связано с ним,…
6 апр 2020 09:45
 
👍
0
👎

Опрелость у ребенка   2 ответа

у ребёнка появилась что-то вроде опрелости лечим месяц комфодерм голышом гуляем,чуть заживёт и опять появляется что это может быть?
30 июн 2019 19:32
 
👍
0
👎

Сильная опрелость у малыша, чем лечить?   2 ответа

Сильная опрелость у малыша (возраст год и два месяца) на ив. Педиатр прописал мазать деситином, но лучше от него не стало, после пяти дней использования. Может быть это аллергия на что-то? Чем еще можно лечить?
18 июн 2020 11:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe