👍 0 👎 |
Острая боль в области сердцаЗдравствуйте, обращаюсь к вам за помощью! |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Да, похоже. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас. |
👍 0 👎 |
С левой стороны под ребрами, со спины будто что-то мешает
здравствуйте,уже много лет постоянно хочется делать каждую минуту глубокие вдохи,чтобы насытиться кислородом,помимо этого боли в области сердца,с левой стороны под ребрами со спины будто что то мешает.
|
👍 0 👎 |
Регулярно появляется острая боль в области ребер, что следует предпринять?
Здравствуйте! 27 лет, пару недель регулярно появляется острая боль в области ребер с левой стороны. Боль чаще на вдохе, иногда на выдохе (слабее).
Из диагнозов: скалиоз, остеохондроз. Подозреваю что это может быть межреберная невралгия.
Подскажите что следует предпринять, к какому врачу обратиться?
|
👍 0 👎 |
Болят ребра при глубоком вдохе
Что делать если сильно болят ребра при глубоком вздохе
|
👍 0 👎 |
Может это быть межреберная невралгия?
Болит в правой части груди. Сначала были острые боли с жжением в грудной клетке. Сейчас постоянные боли при движении, вдохе и выдохе. Лежать нормально не могу, приходится пить обезболивающее чтоб уснуть.
При прощупывании лопатки болит.
Может быть межреберная невралгия?
Начинает болеть плечо и шея.
|
👍 0 👎 |
Беспокоят боли в области грудной клетки
Здравствуйте,меня беспокоят боли в области грудной клетки(именно рёбра), в последнее время в правой части.Боль колющая, непостоянная,усиливается при вдохе.Екатерина,14 лет.
|