Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Отечность

После лимфодренажного массажа отекло тело

Пользователь

403 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Причиной может быть повышенная проницаемость капилляров. Для уточнения ситуации посетите терапевта очно. По совокупности данных будет определена тактика. Стоит ограничить соль в рационе. Возможно назначение аскорутина.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отечность тела: причины   1 ответ

Препарат мультак исключает одновременный курс соталекса. Но врачи назначают прием соталекса раз в день. Правильно ли это?
23 апр 2014 13:10
 
👍
0
👎

Третья врожденная почка и занятия физкультурой   1 ответ

Здравствуйте! У меня отекает все тело,но отеки не мягкие,то есть при надавливании ямок никаких не остается, а остаются белые пятна. Да и без надавливания все тело в белых точках. Раньше так было только с ногами и по вечерам,а сейчас круглосуточно.…
24 апр 2014 11:54
 
👍
0
👎

Отечность ног   1 ответ

Женщине 78 лет . Обнаружили у неё тромб в подмышечной артерии и аневризму с правой стороны . Лечились ,лежали в больнице . Операцию врачи не стали делать сказали опасно в таком возрасте. Сейчас очень сильно отекли ноги и не знаем как быть мочегонное не помогает. Уже было на левой ноге кожа лопнула , но мы залечили, сейчас раны нет. Как снять отёк? Чем?
20 янв 2015 11:20
 
👍
0
👎

Отечность и сильная боль в горле   1 ответ

У меня болит горло сильно. Не вспомню что пмл холодного. Опыхло горло. Глотать тяжело аж слезы от боли почти не кашлю. Перепробоваль все лекарства. Не помогаем помогите уже 4 жня. Иногда температура примерно37. 7.голова болит гойморита нету.
11 мар 2015 22:30
 
👍
0
👎

Замершая беременность   1 ответ

Добрый день! Помогите мне пожалуйста, подскажите, что могла послужить ЗБ на сроке 8 недель и 4 дня 22.05.2015. Срок развития плода 6 недель и 2 дня. Б планировали ( сдала ТОРЧИ, по гинекологии проверялась на инфекции и мазки, брали соскоб). Ребёнка очень хотела, муж второстепенно.Очень прошу вас обьясните, что могло быть причиной ЗБ из моих подозрений: 1. Вакцинация…
28 май 2015 12:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe