|
👍 0 👎 |
Отёк левой ногиВ начале лета 2024 года у меня появился отек в районе щиколотки, целый год он был плавающим, к утру спадал, к вечеру «нарастал». В начале мая 2025 года отек неожиданно вырос и пошел вверх до середины колена и немного выше. Нога сильно распухла, к тому же у меня, как я понял из сети, подошвенный фиброматоз. |
|
👍 0 👎 |
Отек левой ноги
|
|
👍 −1 👎 |
Отек ноги
Отекает левая нога,покраснений нет.,боли нет..
|

|
👍 0 👎 |
Отёк левой ноги
|
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть показанием для планового кесарева сечения?
Добрый день!
26 лет, беременна.
5 лет назад был флеботромбоз левой ноги.
Сосудистый хирург поставил ПТФС левой нижней конечности в системе глубоких вен, реканализованная форма. ХВН 0-1 ст.
В ходе… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли использовать данный гель?
Здравствуйте, у меня очень давно на левой ноге за коленом ярко выраженные Вены, стала замечать ещё примерно в возрасте 15-16 лет, по началу левая нога не много болела, скорее даже просто не приятные… |




