|
👍 0 👎 |
Отек лицаздравствуйте доктор мне 57 вчера утром проснулась вся опухшая еле глазки открыты симптомов болезненности не ощущалось не пьянствую так как нахожусь на пенсии сижу дома сегодня тоже самое утром выпила валокардин может это сердечные сбои так как диагноз ишемия уже давно,?
|
|
👍 0 👎 |
Здравтсвуйте. Выполните исследование клинического анализа крови,мочи,экг . С результатами исследований рекомендую посетить кардиолога и вашего терапевта. Не откладывайте проведение исследований и на чало терапии(по выявленным заболеваниям).
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови (в том числе электролиты), анализ на гормоны щитовидной железы. По результатам будет определена тактика.
|
|
👍 −1 👎 |
Просьба расшифровать ЭКГ
Здравствуйте!Можете расшифоравать ЭКГ , что значит умеренная аномалия st-t(легкая)
|
|
👍 0 👎 |
Онемение ног, отеки
Здравствуйте ! У моей мамы ишемия, гипертония, кардиосклероз, атеросклероз аорт, постоянная мерцательная аритмия. Принимает комплекс лекарств, в том числе фелодип, лористу, конкор.Последнее время… |

|
👍 0 👎 |
Плохое самочувствие после сна
|
|
👍 −1 👎 |
Есть ли проблемы с сердцем?
Здравствуйте. Мне 18 лет, экг - синусовая аритмия, узи - мк1, тк1. Пожалуйста, посмотрите холтеровское исследование. В этот день были нагрузки физические, просыпалась резко ночью. Изменения ST - это… |
|
👍 0 👎 |
Отек лица
Здравствуйте, помогите разобраться в проблеме. Пила антидепрессанты, все было хорошо. Но вдруг ни с того, ни с сего начало отекать лицо. Бросила пить и отеки прошли. Но мне было плохо без них и я… |



