Расшифруйте МРТ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 24.01.23 сделали артроскопию коленного сустава резекцию медиального мениска. И колено отечное и болит. Сделала МРТ сегодня можете посмотреть там не чего страшного? К врачу запись только на апрель. Что мне делать?
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены признаки воспаления, показана терапия. С результатами необходимо к врачу-ортопеду или хирургу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Целесообразно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов. Не стоит откладывать обращение к специалисту.
Спасибо большое за ответ! У меня ручная мобилизация сустава, можно продолжать её делать?
Пользователь