|
👍 0 👎 |
Отит среднего ухаЗдравствуйте, с 23.10 отит среднего уха, 5 дней цефтриаксон, сейчас заложенность остается, предлагают операцию, подскажите это обязательно или можно лечить консервативно, спасибо, результаты КТ прилагаю |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Заключение КТ видно не полностью. Необходима подробная информация по анамнезу, другим анализам, данные осмотра. Для получения второго мнения посетите ЛОР врач очно. |
|
👍 0 👎 |
Можно ли капать капли цикламена при заложенности носа
|
|
👍 0 👎 |
Заложило и онемело ухо
Три недели назад сбила машина, в результате 2 перелома в левой ступне и левой стороне копчика. МРТ головы, позвочника делали - все нормально. Две недели назад почему-то заложило ухо и стало неметь.… |

|
👍 0 👎 |
Нужно ли дообследоваться?
Хронический отит среднего уха, вестибулопатия, синусопатия (мрт). Диагнозы были поставлены в январе 2019 года. 8 мая снова потекло ухо. На данный момент снова появился гной. Промываю фурацилином.… |
|
👍 0 👎 |
Отит среднего уха, ухудшился слух, шумит в ухе
У меня отит среднего уха давно, лечила уши, и слух немного ухудшился, что-то в ухе шумит. Стучу челестью немного слышу слова. Подскажите, что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Как вылечить отит среднего уха?
Как вылечить отит среднего уха?
|




