Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Отсутствие эрекции после операции

4 года назад удалили доброкачествнную опухоль,мочеиспускание в норме,но член не стоит.что посоветуете,спасибо

Пользователь

101 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ органов малого таза, мазки, УЗИ сосудов полового члена, анализ на уровень половых гормонов,в частности тестостерона. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов, узи предстательной железы, уздг полового органа,исследование секрета железы. С полученными результатами посетите уролога. На время проведения исследований вполне допустим прием экстракта родиолы розовой+женьшень.


Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Насколько велика вероятность того, что у меня уже появилась эта страшная опухоль?   2 ответа

Здравствуйте!,так получилось что я проходил с фимозом 19 лет,хожу до сих пор боюсь операции но сейчас вроде решился но из за карантина не могу посетить больницу,перечитал по этой теме уже тысячи сайтов и пришёл к неутешительному выводу что у меня рак полового члена,ибо я читал что при фимозе вероятность высокая,а учитывая что я проходил с фимозом всю…
8 апр 2020 03:07
 
👍
0
👎

Выделения из уретры   3 ответа

Добрый день. У меня неделю как уже наблюдаются выделения из уретры, зуд при мочеспускании. А теперь еще и небольшая опухоль появилась на в левой части ствола члена. Что это может быть?
24 мар 2015 23:03
 
👍
0
👎

Опухает и зудит половой орган   2 ответа

Мужчина, 23 года. Проблема интимного характера, а именно: однажды утром проснулся, зудит член. Вдобавок еще и сильно опухла кожа у головки по краям. Не болело ничего, проблем при мочеиспускании не было. На след день опухоль спала и на ее месте стала как будто отходить в нескольких местах кожа как с мозолей, и оьразовались небольшие влажные ранки, которые…
26 фев 2019 18:44
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

После обильных месячных занялись с девушкой сексом. В середине полового акта пожаловалась на боль - пришлось прервать. На следующий день решили повторить, но боль опять появилась. Ещё заметил небольшую опухоль малых половых губ, некую их сухость и
17 дек 2016 00:07
 
👍
0
👎

Мог ли Постинор так повлиять?   2 ответа

07.02 были боли при мочеиспускании, позже появилось покраснение, опухоль половых губ, клитора, влагалища,выделений никаких не было, терпимый зуд, сухость половых губ и влагалища, дискомфорт при ходьбе.08.02 боли при мочеиспускании нет,опухоль, сухость и покраснение присутствуют,появились алые кровянистые выделения. 01.02 принимала постинор. Может ли это быть связано с приемом данного контрацептива ?
8 фев 2021 13:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe