Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Отсутствие менструации

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня проблемы с менструацией, цикл очень большой, гинеколог и эндокринолог назначили анализы, которые нужно делать на определенные циклы. Я хотела узнать можно ли как-то ускорить начало месячных, чтобы начать сдавать анализы, или препараты, которыми я ускорю месячные повлияю на анализы?
Прикрепляю название анализов, которые нужно сдать, плюс к этому еще анализы эндокринолога (ттг, т3, т4, ат-тпо и другие)

Пользователь

232 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Препараты могут повлиять на результаты анализов. Дождитесь начала менструации. Если менструации отсутствуют по несколько месяцев, анализы могут быть сданы по согласованию с врачом без привязки к дню цикла. В любом случае, тактику терапии должен определять гинеколог на очном приеме, с учетом результатов узи малого таза.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Связано ли мое состояние с высоким ТТГ?   14 ответов

Здравствуйте! Нахожусь на поддерживающей терапии эутироксом в дозировке 50/75 через день. По причине задержки месячных 11 дней (обычный цикл 24-26 дней) сделала узи — фолликулярная киста левого яичника.…

19 сен 2022 16:28
 
👍
0
👎

О чем говорят результаты анализов?   4 ответа

Здравствуйте. Дочке полных 15 лет. Рост 168 см, вес 55 кг. Месячные идут не регулярно. Есть высыпания на лице, но не критичные. Помню себя в ее возрасте, было гораздо хуже. Так же беспокоит рост волос,…

27 дек 2022 13:28
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Анализы на гормоны   2 ответа

еще раз добрый вечер. спасибо большое за внимание, за Ваши ответы . хотела уточнить , напомню поставленные диагнозы (аит гипотериоз, спкя) принимаю л тераксин 50, и глюкафаж. врач эндокринолог назначила…
3 июл 2017 23:39
 
👍
+2
👎

Скудные месячные   3 ответа

здравствуйте,мне 32 года,женщина .уже на протяжении 4 лет я забыла о прокладках,дело в том,что месячные приходят всегда вовремя,без опозданий,только вот они слишком скудные,всего 2дня,потом мажут…
8 окт 2015 06:52
 
👍
0
👎

Нет менструации   3 ответа

здравствуйте, у меня 4 месяц нет нормальных месячных, мажущие выделения по 15-19 дней в месяц. болей нет. сдала гормоны на 3 день месячных: ттг 1,7048; т4 свободный 11,19; пролактин 345.12, лг 3.27, фсг 3.76, эстрадиол 1102.7, прогестерон на 21 день 2.65
28 июн 2017 06:41
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований