Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Отсутствие месячных

Здравствуйте! У меня нет месячных 6 месяцев, мне 30 лет. УЗИ щитовитки в норме. Анализы на гормоны таковы: ТТГ-3,6772мкМЕ/мл; Т4-12,32пмоль/л; ФСГ-5,36мМЕ/мл; ЛГ-15,02мМЕ/мл; Пролактин-192,92мМЛ/л; Прогестерон-0,30нг/мл; Тестостерон-0,73нг/мл. 3 года назад была замершая беременность на сроке 6-7 недель, после начались проблемы с циклом.
Пользователь

872 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам стоит так же выполнить УЗИ малого таза, с результатом посетить гинеколога очно для уточнения диагноза и назначения терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо отметить повышение т4, лг, снижение уровня прогестерона. Все это вполне может привести к нарушениям указанным вами. Непременно посетите очно эндокринолога. Выполните мрт головного мозга.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Понижен пролактин, повышен тестостерон   3 ответа

Здравствуйте. мне 30 лет. Недавно сдала анализы на гормоны, и вот результаты: тестостерон общий 2.51 нмоль/л; прогестерон 0.4 нг/мл; пролактин 15.83 нг/мл; ФСГ 4.6 мМЕ/мл; эстрадиол 24 по/мл; ЛГ 7.38 мМЕ/мл. Получается…
11 фев 2018 22:16
 
👍
0
👎

Расшифровка анализа на гормоны   2 ответа

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы гормонов. Сдавала на 2 д.ц. Ттг 1,2115 мме/л Т4 сободный 14,52 пкмоль/л Антитела у тиреопероксидазе 0 ме/мл Пролактин 977.2 мме/л Фсг 5,99 ме/л Лг 4,26 ме/л Тестостерон…
5 янв 2018 15:19
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Анализы на гормоны   4 ответа

Здраствуйте подскажите пожалуйста поставлен диагноз аит гепотериоз и спкя принимаю таблетки глюкафаж лонг и л тироксин почти 2 месяца.какие анализы нужно повторно сдать перед приемом к эндокринологу
19 июн 2017 01:15
 
👍
0
👎

Есть ли гормональный сбой?   2 ответа

Здравствуйте! Гормоны сданы на 4 день мц: ЛГ 8.63, ФСГ 10.50, Пролактин 441, Тестостерон 0.69, Эстрадиол 20, Кортизол 328, АМГ 1.47. Прогестерон на 21 дмц 18.40. В анамнезе детей нет, замершая и внематочная б. ТТГ 5.90

26 янв 2023 03:54
 
👍
0
👎

Анализы   2 ответа

добрый день, хочу провериться у врача гинеколога и эндокринолога! подскажите,. пожалуйста, какие анализы сдать у этих врачей! так, как мне самой приходиться составлять Гарантийное письмо в Согаз. Хотела бы заранее включить в письмо все анализы
7 май 2017 06:45
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований