|
👍 0 👎 |
Ожог от антицеллюлитного кремаЧистила кожу сухой щёткой для тела. Расцарапала кожу на животе и бёдрах. Не обратив на это внимание нанесла антицелюлитный крем с горячим эффектом. Началось жжение. Смыла тёплой водой и гелем для душа, нанесла пантенол. Через сутки кожа красная после мытья, есть терпимое жжение. Пройдёт ли эта краснота на коже бёдер, если мазать пантенолом и гелем бадяга? Или это ожог, который останется навсегда? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Пройдет. Пантенол можно, бадягу не стоит. Можно принять так же антигистаминный препарат. Посетите врача очно. |
|
👍 +3 👎 |
Ожог руки маслом
|
|
👍 0 👎 |
Останутся ли пятна после ожогов?
Вылил веррукоцид на ногу, сразу началось сильное жжение и пошел смывать водой. Затем помазал левометилом(что нашел в аптечке), понял, что ещё хуже и пошел смыл все с мылом. За два часа жжение спало… |

|
👍 0 👎 |
Ожог горячим маслом
Здравствуйте. Сегодня днём раскаленное масло брызнуло со сковородки на кожу лица чуть ниже глаза. Моментально появилось покраснение… |
|
👍 0 👎 |
Лекарсивенная аллергия
Здравствуйте ! У меня такая ситуация , получил небольшой ожег на предплечье , лечил кремом "Пантенол" , в дальнейшем появилась на него аллергия… |
|
👍 0 👎 |
Ожог Меновазином
|




