|
👍 0 👎 |
Падает давлениеРезко падает а/д.нужно ли преастонавить приём препаратов: ПРЕСТАРИУМ, БИСОПРОЛ, СПИРОНОЛАКТОН, ФУРОСЕМИД, ДИАКАРБ, СТОРИС, АСПИРИН КАРДИО?? |
|
👍 0 👎 |
Пояснение назначения врача
здравствуйте, моей тете прописали кучу лекарств: индапамид,Конкорд,Фуросемид,догоксин,эликвис,фолиевая кислота,кардиаск,диувер,спиронолактон- это на утро. верошпирон фолиевая ,сорбифер,кардиаск-… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли совместно принимать препараты Нейрокс и Аспирин кардио?
Здравствуйте, можно ли совместно принимать препараты нейрокс внутри мышечно и аспирин кардио? Нейрокс назначил невролог, а аспирин кардио пью сама по 100 мг не каждый день, 2.3 раза в неделю и ещё… |

|
👍 −1 👎 |
Вопросы по лечению гипертонии
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Вопрос по здоровью мамы. Ей 67 лет.
Диагноз- гипертоническая болезнь 3 степени риск 4.
До марта 2020г. назначенные гипотензивные препараты пила только… |
|
👍 0 👎 |
Совместный прием препаратов
Мне 30 лет. Хотел бы узнать, можно ли принимать такие препараты как левитра или везарсин, если при этом пью таблетки флебодиа и аспирин… |
|
👍 0 👎 |
Посоветуйте, пожалуйста, препарат для разжижения крови
Здравствуйте! Мне 51 год. Диагноз: ИБС, ФП пароксизмальная форма, стенокардия, кардиосклероз.Два месяца назад переболела ковидом.
Сейчас держится высокое давление.
При необходимости принимаю… |




