Расшифруйте рентген
женщина 69 лет 4 недели назад сломала руку. Сегодня сделали рентген: слева определяется удовлетворительно консолидированный перелом дистального метадиафиза лучевой кости, со смещением отломков на ширину кортикального слоя. Это значит кость плохо срослась?
Пользователь

Здравствуйте. Описаны признаки срастающегося перелома. Смещение незначительное. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, в том числе предшествующих снимков. Для получения окончательного заключения необходимо посетить травматолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации