👍 0 👎 |
Перепутала препараты, что может быть?Здравствуйте, перепутала и выпила 0,5 ложку борной кислоты в жидком виде 3% раствора, что может быть? Прошло 4 часа.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. примите несколько таблеток активированного угля или другого энтеросорбента, принимайте обильное питье. Обратитесь к врачу-терапевту очно для оценки состояния и определения тактики, не откладывайте. В плане обследования общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика. Будьте крайне внимательны при приеме любых препаратов, последствия могут быть очень серьезными.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прежде чем что либо принимать следует заручиться поддержкой врача, выполнить необходимые исследованияНеобходимо быть взрослой ,адекватной,внимательной,дабы ничего не путать.На столе не должно быть посторонних лекарственных форм,кроме принимаемых. Страшного(очень)ничего не случится,принимать возможно альмагель, энтеросгель. Времени прошло вполне таки достаточно. Вы не указали,о какой ложке речь(чл,стл, либо та,которой суп наливают). Если у вас проблемы с вниманием(такое бывает),следует попросить вашего лечащего доктора назначать вам лечение в инъекциях, посещая процедурный кабинет, вы не навредите себе.
|
👍 0 👎 |
Случайно ребёнок попробовал отраву с борной кислотой
|
👍 0 👎 |
Ребенок проглотил шарик с борной кислотой
Ребёнок 2 года, нашел у бабушки в шкафу шарик и откусил, я отобрала и вытащила изо рта остатки, но не поняла, сколько он успел проглотить, бабушка сказала, что это была борная кислота с яйцом и чем-то там еще. Диаметр шарика был где_то сантиметра 1,5. Дала энтеросгель, спустя 2 часа |
👍 0 👎 |
Плохое самочувствие при менструации
Что делать, если при месячных тошнит ,озноб , обмороки, понос ,болит живот и спина, кружится голова?
|
👍 0 👎 |
Жалоба на тошноту и диарею
Добрый день.
|
👍 0 👎 |
Как лечить диарею?
Здравствуйте, что делать если у меня понос?
|