|
👍 0 👎 |
ПирсингПирсинг пупка сделала месяц назад, сегодня при обработке чуть надавила сверху и вылезла непонятная кожица, когда убрала палец она залезла обратно, не понимаю норма это или нет, прокол не беспокоит ни как |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Признаков воспаления, повода дял беспокойства нет. |
|
👍 0 👎 |
Пирсинг пупка, не понимаю правильно ли идет заживление?
|
|
👍 +1 👎 |
Пятно после воспаления
|

|
👍 −1 👎 |
Боль в животе ниже пупка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нажимаю пальцами в районе живота, чуть ниже пупка слева, отдаёт боль в правую часть, так же пальцами… |
|
👍 0 👎 |
Боль в животе, не проходит ни на минуту
Здравствуйте. Две недели назад появились боли в желудке, чуть выше пупка, примерно на 3 пальца, боль постоянная не проходит вообще (то меньше, то сильнее). Боль похожа на жжение, на застой, особенно… |
|
👍 0 👎 |
Есть ли диастаз?
ЕСТЬ ЛИ ДИАСТАЗ?!
Заранее благодарю за помощь!
Суть проблемы такова: ребёнку почти три года, а я только сейчас решила начать приводить свое тело в порядок, изменила питание и привычки, подключила… |



