Планирую беременность: с чего начать подготовку?
Здравствуй год назад родила сейчас планирую погодок по УЗИ все хорошо но не получается цикл не регулярный. С чего можно начать подготовку узи январское
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, кормите ли вы грудью, как давно пытаетесь зачать. В норме зачатие наступает в течение года при регулярной интимной жизни без предохранения. Посетите с результатами узи гинеколога очно.