Вопросы врачам: Пластическая хирургия

Задать вопрос пластическому хирургу
👍
0
👎

Болезненные ощущения после операции по удалению гнойника после прививки от столбняка   2 ответа

Летом 2024 года сделали прививку от столбняка. Место нагноилось, хирург вырезал гнойник в декабре 2024 года. Сейчас на месте и ниже (левее) болезненные ощущения, как надавить на синяк. Прошло 5 месяцев…

👍
0
👎

Размер пениса   3 ответа

здравствуйте мне уже 25 лет а член не как не вырост в чем проблема подскажите
👍
+1
👎

Шрам от лезвия   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста шрам на лице от бритвы когда брился порезался шрам 5см,шраму 12-15 лет, можно ли его убрать, и как?

👍
0
👎

Складки на груди   0 ответов

После якорной подтяжки груди образовались мелкие складки как на стиральной доске, пройдут ли они? Месяц после операции прошел

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

После блефаропластики появились морщины внутри глаз   1 ответ

Месяц назад была проведена блефаропластика. Сразу появились морщинки внутри глаз. Эстетически они меня очень смущают. Глаза постоянно тянут вверх. Мне стоит беспокоится и что либо предпринимать?…

👍
0
👎

Увеличение пениса   2 ответа

здравствуйте! у меня вопрос личного характера. возможно ли увеличение полового члена? есть какие нибудь методики или крема?
👍
0
👎

Увеличение пениса   2 ответа

здравствуйте доктор можно задать вопрос по поводу геля для роста пениса Титан гель
👍
0
👎

Когда можно поднимать тяжесть после операции?   1 ответ

Записана на операцию. Но очень переживаю. Есть маленький ребенок (1,7). Он очень часто просится на руки, но после операции нельзя будет поднимать тяжелое. Сколько должно пройти времени чтобы без опасений можно было это сделать?

👍
0
👎

Опущение ягодицы   0 ответов

Здравствуйте! Начну с того, что вес не маленький( рост 168 вес 64) заметила у себя что ягодица ниже другой, а именно складка. Это не мышца, потому что я могу убрать эту складку, как бы придавив её и…

👍
0
👎

Оставленная салфетка   0 ответов

Добрый день, уважаемые доктора! 2 месяца назад была редукционная маммопластика. На данный момент: температура 37,2, соэ 46, лейкоциты в норме, повышены базофилы, срб 4,2, гемоглобин 84, в одной из желез…

Задать вопрос пластическому хирургу

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств