|
👍 0 👎 |
После блефаропластики появились морщины внутри глазМесяц назад была проведена блефаропластика. Сразу появились морщинки внутри глаз. Эстетически они меня очень смущают. Глаза постоянно тянут вверх. Мне стоит беспокоится и что либо предпринимать? Могут ли они остаться после 6 месяцев? И что делать если они останутся? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Пока процесс восстановления еще идет, ситуация может измениться. Целесообразно посетить вашего врача повторно, он может подобрать методики и процедуры для уменьшения выраженности беспокоящих явлений. |
|
👍 0 👎 |
Что нужно делать?
Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня уже огромные морщины под глазами. С каждым годом они становятся все больше и больше. В детстве тоже были какие-то складочки, но намного меньше, чем сейчас. Хотя я… |
|
👍 0 👎 |
Какова причина сухости глаз?
Здравствуйте.Почти два месяца назад сделала круговую блефаропластику.Перед операцией была консультация у окулиста,у меня миопия.Врач дал добро на операцию.Через три дня после операции началась… |

|
👍 0 👎 |
Это не келоид?
Добрый день,прошло 2 месяца после блефаропластики, рубец на одном глазу ярко красного цвета, ощущение,что становится шире.
Вопрос:не келоид ли это, насколько нормальный внешний вид ,судя по прикреплённом… |
|
👍 −1 👎 |
Траумель после блефаропластики
Две с половины недели назад сделала блефаропластику верхних и нижних век. 49 лет. По рекомендации врача мажу траумель гелем. На одном глазу отек более сильный. Если попить еще таблетки траумель, не будет ли передозировки?
|
|
👍 −3 👎 |
Может ли блефаропластика верхних век повредить зрению?
Здравствуйте! Может ли блефаропластика верхних век повредить зрению?
|



