Плод и матка опущены на УЗИ
Здравствуйте, пошла на УЗИ, сказали, что плод и матка опущены, насколько это серьезно?
Пользователь

Здравствуйте. Это может говорить об индивидуальных особенностях, может быть признаком отклонений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза (срок и т.д), жалобы (если есть), клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Может быть рекомендован бандаж.