Расшифровка УЗИ при беременности
Здравствуйте, я делала УЗИ 8,4 недель КТР 19 мм. Потом я делала УЗИ 14,6 недель, толщина 19 мм, структура хориона не изменена, длина шейки матки 2,8 см, внутренний зев не расширен. Визуализация затруднена , что это значит?
Пользователь

Здравствуйте. Визуализация затруднена это значит, то четко увидеть картинку врач не смог, это может быть связано с газообразованием, положением плода. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть обследование целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
здравствуйте я делала узи 8, 4недель КТР 19мм, потом я делала узи 14, 6недель толщина 19мм, структура хориона не изменена что это значит
Пользователь