Насколько плохие результаты анализов: врач отправляет на КТ органов брюшной полости
Соэ 66, ферритин 6.5, гемоглобин 117, тромбоциты 383, мснс 314,rdw 18.6, rdw sd50.3. Была операция по удалению миомы вместе с маткой в марте 2023 года. Соэ до операции тоже была завышена а два раза. Расшифруйте пожалуйста или анализы, врач напугала и отправляет на кт брюшной полости.
Ответы

Здравствуйте. Повышено СОЭ, причины могут быть различными, необходимо проводить дополнительную диагностику. Имеет место анемия, это может быть следствием кровотечений при миоме, но могут быть и другие причины Дообследование показано. по результатам КТ посетите вашего врача повторно для определения тактики.