Подскажите по описанию рентгена легких, пожалуйста
что значит в описании рентгена легкого:
Легочный рисунок: минимально обогащен в прикорневых и нижних отделах с обеих сторон.?
Ответы

Здравствуйте. возможно, имел место воспалительный процесс. Изменения незначительные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации