Почему болит в правом боку?
Здравствуйте скажите пожалуйста боли в правом боку в области аппендицита отдает в поясницу с права бывает в ноги и правую пятку тошнота каждый день все это беспокоит меня больше месяца. Я делала узи почек брюшной полости и узи малого таза все хорошо только небольшой варикоз малого таза и почка правая немного опущена на 3 см анализы в норме. От чего это может быть если все в норме?
Пользователь

Здравствуйте.Возможны проблемы с кишечником, позвоночником, желудком. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, гастроэнтерологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить гастроскопию, копрограмму, снимки позвоночника, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови,уровень тромбоцитов, мочи,снимки поясничного отдела позвоночника. исследование на все группы инфекций методом пцр, провести осмотр на зеркалах. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах. На время проведения исследований непременно принимать но-шпу.По результатам исследований можно предложить варианты терапии