👍 0 👎 |
Почему месячные начались после предыдущих?Здравствуйте, Почему месячные начались после предыдущих ? Я почувствовала колющую боль внизу живота с правой стороны, потом начались месячные и боль постепенно прошла (у меня всегда болезненно проходят, но на этот раз было странно и болело немного по другому)
Был защищённый ПА , после ПА - прошло 3 дня и начались повторно месячные (На 13 день после предыдущих)
(изначально учитывая то, что ПА у меня не было около 2х месяцев)
А сейчас на 3 день месячных все нормально , идут в обычном количестве и ничего не беспокоит
С чем это связано? Опасно ли это?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно выполните осмотр на зеркалах,уровень половых гормонов, уровень хгч(спустя две недели после полового контакта),узи органов малого таза.С полученными результатами посетите гинеколога.Это поможет определить возможные причины проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Не исключено что имеет место развитие беременности либо воспалительный процесс в органах малого таза.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. Через неделю после месячных набухла и побаливает грудь. Иногда боли внизу живота и температура до 37.4. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Это беременность?
здравствуйте! У меня такой вапрос у меня задержка месячных на 3 дня но болить одна нога как в месячных и тянущый боль внизу живота это что означает ёще не зделала тест это могут быть признаки беременности илии
|
👍 +1 👎 |
Боли внизу живота
почему появляются боли внизу живота, похожие на боли при месячных, но самих месячных нет и задержка около 4 дней? и грудь перестала болеть.
|
👍 0 👎 |
Боль внизу живота
боли в низу живота от запоров и вздутия,4дня задержки,2полоски,вторая слабая.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте.Должна была пойти менструация 9.12.2020 не пошла. Опухла и начала болеть грудь, редко были боли внизу живота,а вчера 22.01.2021 пошла кровь и тут же прекратилась. Ничего не болит кроме груди. Что это может быть? Спасибо
|