Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Почему моя девственная плева целая?

Я ходила к гинекологу, он меня осматривал, я не девственница, у меня было 6 раз. Первый половой акт у меня был 30 января 2017 года, после него был еще один с презервативами, потом еще один сначала с презервативом, но он порвался, и было недолго - минут 5, потом 10 месяцев у меня не было, чисто только пальцами мне мой парень сувал, и вот 28 декабря в меня был 4 раз, после этого опять 1 января, и еще потом 3 января без презервативов, в третий раз у меня пошла кровь, когда у нас с парнем был половой акт. Потом я была у гинеколога, и он мне сказал, что моя девственная плева целая, только чуть-чуть разодрано. Почему у меня было уже 6 раз, и плева еще целая? Это нормально?
Пользователь

812 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это совершенно нормально. Если девственная плева эластичная, а партнер не слишком неловкий и торопливый, она вполне может растягиваться, а не рваться. Цель повредить её с физиологической точки зрения и не стоит. Разорваться она может вообще только во время родов. Главное что половая жизнь протекает без препятствий и дискомфорта, значит, все в порядке.

👍
0
👎 0
а то что кровь пошла во время полового акта это нормально?
Пользователь

👍
0
👎 0
и ее было ну так много
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+15
👎

Меня лишили девственности?   2 ответа

Добрый вечер! Я девственница. Парень входил в меня пальцами. Крови не было, но было чуть больно. Меня лишили девственности?
13 июн 2021 00:14
 
👍
+6
👎

Сохранена ли девственность?   9 ответов

Добрый вечер,19 лет мне,па не было ни разу…помогите, в обычном состоянии плева как на первом фото, а в состоянии(тужусь), она расширяется как на второй и третьей фотке,а иногда вообще не показывает дырочку….я пользовалась тампоном и пробовала ввести два пальца, но сильно боюсь, максимум 1 см, ходила к гинекологу , была в расслабленном состоянии,…

13 окт 2022 00:05
 
👍
−1
👎

У девственницы нет кровотечения при первом половом акте   1 ответ

Здравствуйте. Я женился на девственницу ей 17 лет сегодня у нас брачный ноч была. Я не могу сорват целку почти 10 см проникает в влагише но кров нету. Что делать?
11 сен 2015 11:44
 
👍
−4
👎

Можно ли это считать лишением девственности?   2 ответа

Здравствуйте, мне 20, вчера был первый половой опыт, проникновения не было, занимались с парнем петтингом, мастурбировал пальцами довольно активно. Боли не почувствовала, была сильно возбуждена. После этого заметила кровь на белье, скорее всего повредили плеву. Интересно, можно ли это считать лишением девственности?
20 дек 2021 04:22
 
👍
0
👎

Сохранилась ли девственность?   2 ответа

Здравствуйте у меня была первый половой акт я была девственница но кровь не была. Мой парень меня не верит думают что я не девственница был поэтому я пошла в гинекологу они меня сказали что это бывает и у тебя асе целый ия тоже не знаю че у меня проблема
8 май 2022 11:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.