Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему нет месячных?

Здравствуйте. у меня заддержка месячных 10 дней. бывают ощущение как при месячных. не тошнит грудь болит. Тест дал отрицательный результат. живот и внизу живота тянет.... Почему нет месячных?
Пользователь

576 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Если имели место незащищенные половые контакты, не исключено развитие беременности.Выполните исследование уровня хгч( в норме не превышает 5), уровень половых гормонов,узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке.Это в ваших интересах и совершенно правильно. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты решения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, через 3 дня иду на прием к врачу, но, тем не менее, хотелось бы проконсультироваться. Задержка месячных уже 13 дней, иногда появляются признаки, словно перед их наступлением (тянет внизу живота). Сегодня появились коричневые необильные выделения. На протяжении последней недели кружится голова и поташнивает. Последний раз месячные начались…
3 окт 2017 00:36
 
👍
0
👎

Почему месячные начались после предыдущих?   2 ответа

Здравствуйте, Почему месячные начались после предыдущих ? Я почувствовала колющую боль внизу живота с правой стороны, потом начались месячные и боль постепенно прошла (у меня всегда болезненно проходят, но на этот раз было странно и болело немного по другому) Был защищённый ПА , после ПА - прошло 3 дня и начались повторно месячные (На 13 день после…
7 дек 2020 21:00
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   4 ответа

Здравствуйте, были роды 4 месяца назад кормлю грудью, регулярно, и ночью и утром по требованию. После родов, обильные веделегия были до двух месяцев, после прошли месячные около 6_7 дней. Был половой акт, 11.11.19, был защищён, по презирватив был больше размера чем половой член. 13.11.19 пошли месячные, прошли 4 дня. В этом месяце месячные начались…
13 дек 2019 16:25
 
👍
0
👎

Жалобы на выделения   2 ответа

25 лет .Воспользовались с мужем вазелином в качестве смазки и месячные идут мазней,очень скудно.Коричнивые выделения.Живот иногда тянет ,но очень слабо .
2 мар 2022 09:14
 
👍
0
👎

Была задержка на неделю, почему?   3 ответа

Здравствуйте, была задержка месячных примерно на 7 дней. Что это может быть?
4 апр 2018 21:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.