Подготовка к беременности
Добрый день. Меня зовут Евгения. Ответьте , пожалуйста...Мы с супругом хотим ребёнка, Пытались сами 6 месяцев. Сейчас решили сдавать все анализы необходимые нам обоим,чтобы посмотреть, все ли у нас нормально для благополучного зачатия малыша. Сделала МРТ органов малого таза. Все отлично, УЗИ тоже. Стала сдавать кровь на гормоны. На 21 день цикла сдала прогестерон и тестостерон. Результаты: прогестерон-46,6; тестостерон-1,26. Прокомментируйте , пожалуйста, результаты эти. И скажите , что еще необходимо сдать мне и супругу, чтобы удостовериться, что у нас все в порядке . Очень хочется скорее малыша. 29 лет мне. до этого не была ни разу беременной и соответственно не делала абортов. Заранее благодарна Вам за информацию необходимую!!!!!!!!!!
Пользователь

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. В норме половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом.
Здравствуйте. Вам необходимо провести полное исследование уровня гормонов, УЗИ органов малого таза, исследование на все группы половых инфекций, спермограмма, соскоб из уретры на все группы половых инфекций, исследование секрета предстательной железы, УЗИ железы, тест на антиспермальных езультатами исследований необходимо посетить вашего доктора