👍 0 👎 |
Прокомментируйте УЗИ
Здравствуйте! У тестя м.57 лет хронический простатит или аденома простаты (не разбираюсь в этом). Сделали УЗИ где больше всего смущает узелковое образование на шейке мочевого пузыря. Можно ли в общих чертах, предварительно понять, что это может быть? Спасибо!
|
👍 0 👎 |
Цементирующаюя фиброма
Здравствуйте!!!
У меня доброкачественная опухоль Цементирующаюя фиброма на верхней челюсти справа идёт локализация 5 и 8
зуб и небо,КТ-динамика без измений. Но часто бесбокоят боли сильные боли. Врачи говорят если она начнёт расти то будет делать резекцию челюсти от 1го. зуба. У меня к вам вопрос стоит ли тянуть с опецией? И может ли перейти в злакачественную опухоль?
|
👍 0 👎 |
Гиперплазия предстательной железы
здрастувуйте при доброкачественной гиперплазии предстательной железы для уменшения размер простата какие из эти лекарства хорошо поможет (Пермиксон или омник) и тд сравнения аналог две групп ? спосибо!
|
👍 0 👎 |
Правильно ли назначенно лечение
|
👍 0 👎 |
ДГПЗ-1
Вопрос к урологу : Д-з дгпз-1, что за диагнос , насколько опасен??? Спасибо.
|