Подскажите дозу Пропицила, пожалуйста
Пожалуйста, подскажите,дозу пропицила. ТТ3 ОБЩ5.97(НМОЛЬ/Л), ТТ4ОБЩ232.94,ТТГ(tsh)2000, антитела к рецепторам ТТГ 11.1, узи- увеличенные доли щитовидки, узлов не обнаружено. 35 лет, 169 рост, 68 вес, тиреотоксикоз уже 5лет, но был в рецессии 2года. Начала пить Ярину и анализы опять плохие. На Тирозол реакция-постоянный сильный кожный зуд, пью пропицил (2таблетки),но дозу не знаю, зуд продолжается пока
Пользователь

Здравствуйте. Препарат имеет дозировку 50 мг. Вы не указали, как давно Вы его начали принимать. Если Вы его принимаете уже более 2 недель, изменений самочувствия нет, стоит посетить Вашего врача-эндокринолога повторно для определения дальнейшей тактики.
Здравствуйте.Настоятельно рекомендую отменить контрацептив(вы не указали , с какой целью вам назначен препарат). Непременно посетите эндокринолога, в заочном формате назначать гормоны или проводить коррекцию, по меньшей мере не разумно. Только под контролем врача проводится коррекция препарата.Не откладывайте проведение осмотра и коррекции