Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

Здравствуйте,мне 18 лет, у меня апоплексия правого яичника, болит в самом низу живота справа, отдаёт в поясницу, находилась в стационаре, ставили обезболивающие , ходила на физио, выписали, но через несколько дней состояние значительно ухудшилось. Боли усилились, поднялась температура, кружилась голова, сказали перекрут кисты яичника. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать ?
Пользователь

425 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В такой ситуации необходимо решать вопрос об оперативном лечении. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, общий анализ крови. По совокупности данных определяется тактика. Учитывая, что Вы находитесь в стационаре, Вам может быть оказана необходимая медицинская помощь в полном объёме. Обсудите ситуацию с лечащим или дежурным врачом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вас не должны были выписывать с незаконченным случаем.Непременно вызов неотложки и в отделение. Это совершенно правильное решение вашего вопроса. Ваше состояние можно оценивать как неотложное, посему, не откладывать вызов бригады. Это в ваших интересах. Самостоятельно вполне возможно принять спазмолитик.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как мне быть и насколько правильны действия врача больницы?   1 ответ

Добрый вечер! Мне 21 год, ранее не рожала и не была беременной, половую жизнь веду. 14.07 после приема горячей ванны заболел левый бок в районе яичника, отдавало и в живот, и в поясницу. Боль достигла пика в ночь с 15.07 на 16.07, поехала в больницу. Осмотрели, взяли анализ крови и мочи, сделали УЗИ малого таза (был 19 день цикла). Анализы в норме,…
18 июл 2019 18:25
 
👍
0
👎

Можно ли избавиться от фолликулярных кист раз и навсегда?   2 ответа

Добрый вечер. Моя проблема - фоликулярная киста яичника. Дважды случалась апоплексия, в связи с этим мне прописывали Ярину(анализы на гормоны не брали). Пила таблетки несколько лет с перерывами. Недавно обнаружила сосудистые "сеточки" на ногах и прекратила пить ОК. Скажите, можно ли избавиться от фоликулярных кист раз и навсегда или как избежать их…
12 июн 2018 19:23
 
👍
0
👎

Что со мной происходит?   2 ответа

здравствуйте, после па резко затянул низ живота режущей боли, я даже не могла встать или повернуться, отдача в задний проход. кровянистых выделений нет, задержка дня 3, сегодня боли повторились, но они были уже терпимы, па сегодня уже не было , возможна беременность? или что со мной происходит?
5 мар 2022 09:45
 
👍
+1
👎

Связано ли мое состояние с высоким ТТГ?   14 ответов

Здравствуйте! Нахожусь на поддерживающей терапии эутироксом в дозировке 50/75 через день. По причине задержки месячных 11 дней (обычный цикл 24-26 дней) сделала узи — фолликулярная киста левого яичника. В мае ттг был 3,78. Сейчас 5,183. Мало того, что сильно болит живот и поясница, так ещё есть сильная слабость, температура 37-37,2
Была до узи…

19 сен 2022 16:28
 
👍
0
👎

Резкая боль внизу живота   3 ответа

Резкая боль внизу живота ,отдающая в задний проход ,нестерпимая Пожалуйста,срочно нужен ответ ,не знаю ,что делать Женский пол ,42 года
28 фев 2017 20:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe