Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Покраснение гениталий

Здравствуйте, меня зовут Аня и мне 22 года. У меня такая проблема: недавно появилось покраснение входа во влагалище, половой контакт болезненно, сыпи никакой нет, лишь покраснение, от которого немного зудит, когда сидишь на стуле. Я думаю, что это из за тесной синтетической одежды и ежедневных прокладок с ароматами. Но как мне лечить? Какую мазь наносить?
Пользователь

471 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если предполагаете раздражение, поменяйте все белье на хлопчато-бумажное, больше внимания уделите гигиене. Самостоятельно можно обмываться отваром календулы, это уменьшит проявления. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены пцр на инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнение исследований на все группы инфекций методом пцр, фемофлор 16. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предоставить вам информацию по проведению терапии. Непременно предложите половому партнеру провести исследования, это будет совершенно правильно и в ваших интересах.Не откладывайте проведение исследований.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Покраснение гениталий   2 ответа

У ребёнка. иногда бывает покраснения в половых органах, хоть всегда соблюдаем гигиену, что делать что бы облегчить пощипывание.
16 июл 2017 23:27
 
👍
0
👎

Зуд во влагалище, выделения, чем лечить во время ГВ?   2 ответа

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, к врачу попасть в ближайшие дни не получается ( начался зуд во влагалище, на половых органах, покраснение, выделения небольшие белые(как обычно вроде ) это молочница? Чем лечить? У меня ребёнок и мы на грудном вскармливании. Спасибо.
31 янв 2018 20:04
 
👍
0
👎

Можно ли использовать настойку календулы в качестве спринцевания?   3 ответа

Здравствуйте,можно ли использовать настойку календулы в качестве спринцевания,чтобы убрать покраснения,зуд и воспаление влагалища?Какие пропорции,если можно?
12 июн 2020 06:59
 
👍
+1
👎

Дискомфорт после грубого полового акта   4 ответа

Здравствуйте,я обращаюсь к врачу гинекологу.У меня возникла проблема,после грубого секса с моим молодым человеком возник дискомфорт,я полазила по интернету вышли всякие болезни,но симптомы сходятся.Нету ни зуда,боли при мочеиспускание тоже нету,нету покраснения дискомфорт тоже прошел,но немного опухли преддверие влагалище,но не болит
27 янв 2018 21:07
 
👍
0
👎

У ребёнка выделения из влагалища   2 ответа

Ребёнок 3 месяца девочка выделения не обильные из влагалища прозрачные ничем не пахнут, это норма? Или стоит обратиться к врачу?
23 апр 2020 17:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.