Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Положена ли мне группа инвалидности?

Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня в 2014 году была трипонация черепа с пластикой титаном 8на7 см оболочки мозга не трогали ,положена ли мне группа (инвалидность )?
Пользователь

498 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для оценки необходимости установления ограничений трудоспособности приведенных сведений недостаточно. Определение группы инвалидности проводится по совокупности данных, в том числе результатам всех анализов и обследований, анамнезу, проведенному лечению и его результатам, характеру профессиональной деятельности. При необходимости можно обратиться к лечащему врачу для получения посыльного листа, пройти необходимых специалистов и подать документы на комиссию МСЭ, по результатам будет принято решение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если вам не предложили этого после проведения операции, стало быть заболевание не попадает под определение инвалидности.Непременно посетить доктора, провести исследования.По совокупности полученных данных ваш доктор может оформить посыльный лист. Комиссия рассмотрит и примет решение.Вы предоставили слишком мало информации по сути вашей проблемы, степени нарушения трудоспособности.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С дистопией почек можно ли выходить в инвалиды?   2 ответа

С дистопией почек можно ли выходить в инвалиды или нет?
20 фев 2019 06:20
 
👍
−1
👎

Можно ли получить инвалидность?   2 ответа

Здравствуйте! скажите пожалуйста если на шее 2 грыжи со смещением,можно ли получить инвалидность,не делая операции?
18 янв 2022 16:03
 
👍
0
👎

Полагается ли мне инвалидность?   2 ответа

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, полностью удалена щитовидная железа после диагноза диффузно-токсический зоб (не онко), сейчас на заместительной терапии. Полагается ли в таком случае инвалидность? Спасибо большое
17 окт 2019 16:28
 
👍
0
👎

Отказали папе во 2-ой группе инвалидности   2 ответа

Здравствуйте! МСЭ отказали папе во 2-ой группе инвалидности. Можно ли побороться - обжаловать решение - с таким диагнозом, как у него? ДИАГНОЗ: ИБС. Стенокардия напряжения ФК 2. Кардиосклероз постинфарктный (ОИМ от 28.03.2015). Атеросклероз коронарных артерий (КАГ от 28.03.2015). Окклюзия ПКА, стеноз 2ПА до 60%, ЗБВ ОА до 50%. Состояние после стентирования…
27 сен 2018 21:54
 
👍
0
👎

Установление инвалидности   2 ответа

у меня вырезали силизёку в 6 лет в 12 перелом левого бедра в 24 перелом крестообразной кости с повреждением внутренего миниска правого калена+опущены обе почки мочекаменная болезнь и скалиоз положена ли мне инвалидность?
8 ноя 2017 05:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.