👍 0 👎 |
Польза морковного сокаЗдраствуйте ,Правда ли или миф то что Морковный сок помогает подрасти парням после 20лет
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . Не сок, ни морковь не могут изменить ваш генетический код. Обратите внимание на ваших родителей, как правило, дети редко бывают выше( разумеется, есть исключения). Выполните исследование зон роста, посетите эндокринолога в очном порядке. Вам пояснят ситуацию по данному случаю. Зоны роста закрываются к 20-25 годам.
|
👍 0 👎 |
Хочу подрасти
Здравствуйте! Рост моей мамы 166, папа 180, я 164 в 16 лет, с 14 не выросла ни на см. Я могу быть в будущем 166, как мама, несмотря на высокого отца? Мне просто нравится этот рост. Спасибо за ответы!
|
👍 0 👎 |
Хочу подрасти
Среднее продолжителонсть роста в высоту ,и как прибавить в росте после 18 лет .Парень .по понятнее порекомендуйте ,заранее спасибо
|
👍 0 👎 |
Гормон роста
Можно ли покупать гормон роста в аптеке без рецепта ,для увеличения роста ,мне 18 лет
|
👍 +1 👎 |
Хочу подрасти
Здравствуйте! Мне недавно исполнилось 18 лет, рост 170.Очень комплексую. Хочу узнать можно ли в моем случае увеличить рост с помощью гормонов роста хотя бы на 5 см. (Родители невысокие, но папин брат 186)
|
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу про рост
Дополнение к вопросу по поводу роста: анализ на СТГ сдавал 2 раза: первый результат - 86 нг/мл, второй - 217 (интервал нормы: 106-360). Рост 171 см., вредных привычек не имею, зоны закрылись рано - в 16-17 лет. Рост родителей схож с моим, +/- 2-3 см. Могу ли ещё что-то исправить?
|