Помогите разобраться с результатами флюорографии
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами флюорографии
Пользователь

Здравствуйте. Насколько можно понять, существенных отклонений не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации