Помогите понять заключение рентгена
Долгое время заложенность носа,температура до 37.6. Периодически беспокоят головные боли,боли отдают в челюсть,зубы. Так же болит в районе переносицы. Из носа никакого отделяемого нет и не было. Пользуюсь ринонорм,африн,промываю нос фурациллином. Сделала рентген ППН,помогите понять заключение и как лечиться?
Пользователь

Здравствуйте. Выраженных признаков синусита не выявлено. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Может быть целесообразно назначение антибиотика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.